Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Олька писал(а):я была бы удивлена и разочарована, если бы узнала, что армия россии не принимала активного участия в боевых действиях на востоке украины. зачем тогда нужна такая армия, бессмысленно проедающая деньги налогоплательщиков?
Во как - а я всегда считал, что для защиты своей страны. России, значит , это не касается, а жаль.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
bat00 писал(а): На курорте я действительно давненько уже не был, но поверьте не по причине финансов.
Да я понял - небось хояин не отпускает.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 970
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Во как - а я всегда считал, что для защиты своей страны
во-первых, свою страну лучше защищать на дальних рубежах, а не только когда враг уже под москвой. а во-вторых, бабушка мне рассказывала, что раньше солдаты приезжали убирать хлеб. целые колонны военных проезжали через деревню, а сельчане выходили их встречать с ведрами яблок и банками парного молока
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... а во-вторых, бабушка мне рассказывала, что раньше солдаты приезжали убирать хлеб. целые колонны военных проезжали через деревню, а сельчане выходили их встречать с ведрами яблок и банками парного молока
Раньше и студенты картошку убирать ездили. Это мне не бабушка рассказала - сам поучаствовал. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Во как - а я всегда считал, что для защиты своей страны
во-первых, свою страну лучше защищать на дальних рубежах, а не только когда враг уже под москвой. а во-вторых, бабушка мне рассказывала, что раньше солдаты приезжали убирать хлеб. целые колонны военных проезжали через деревню, а сельчане выходили их встречать с ведрами яблок и банками парного молока
Помощь гражданским это дело святое. А дальние рубежи это Украина, Сирия, Афганистан - да?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

Классно что у них фото ВК с авторизованного аккаунта. Никак сам боец предоставил им скрин.
Что до участвуют или нет, кто же с этим спорит. Вопрос то не в этом. И вопрос да же не в том кто кому помогает. Вопрос, кому нужно что бы так все было? Кто за всем этим стоит? Кто будет пожинать плоды содеянного и кто будет за содеянное расплачиваться.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):Классно что у них фото ВК с авторизованного аккаунта. Никак сам боец предоставил им скрин.
Что до участвуют или нет, кто же с этим спорит. Вопрос то не в этом. И вопрос да же не в том кто кому помогает. Вопрос, кому нужно что бы так все было? Кто за всем этим стоит? Кто будет пожинать плоды содеянного и кто будет за содеянное расплачиваться.
Вот это да - а я думал, что в этом. Спасибо что сообщили. А на вопросы неужели и впрямь ответов не знаете или признаться себе боитесь?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 970
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А дальние рубежи это Украина, Сирия, Афганистан - да?
да хоть луна, венера, марс ... американцы, кстати, так и делают. поэтому не очень понятно, почему вы так невзлюбили именно русских. не любить американцев наверное просто страшно. а вдруг шарахнут по киеву крылатыми ракетами. с них станется
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

bombay писал(а): Да я понял - небось хояин не отпускает.
У меня хозяин добрый, вот детей одних не оставишь. Маленькие еще. Одна грудная, а с собой тащить в другую страну не хочется пока. Вообще, кратковременная смена климата, особенно резкая, для маленьких детей не рекомендуется и к тому же прививки делать надо. Мы придерживаемся натуристического образа жизни, когда подрастут что бы можно было у бабушки оставлять тогда и поедем. Ну в общем это другая тема для разговора.
Олька писал(а): американцы, кстати, так и делают. поэтому не очень понятно, почему вы так невзлюбили именно русских. не любить американцев наверное просто страшно. а вдруг шарахнут по киеву крылатыми ракетами. с них станется
Да ладно, мы ребята конечно резкие, но не до такой же степени. Ракеты это самый последний вариант, да и то что бы пускать ракеты, нужна сильная информационная пропаганда на весь мир, что бы убедить большинство до такой степени, что они сами были бы готовы пускать эти ракеты, а потом самим пустить и денег еще с этого поиметь, И потом еще долгов навешать не последующие лет 100 за восстановление инфраструктуры и т.д. Американцы за просто так ничего не делают, везде должна быть выгода. А когда выгода есть, то и человеческие жертвы значение не имеют.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):А дальние рубежи это Украина, Сирия, Афганистан - да?
да хоть луна, венера, марс ... американцы, кстати, так и делают. поэтому не очень понятно, почему вы так невзлюбили именно русских.
Так американцы богатые, а вы нищие. Начали войны и совсем обанкротитесь. Вот вчера тебе понятно было, а сегодня стало непонятно - я тебе за себя скажу, за других не буду. Я не могу "не любить русских" - у меня мама была русская, много родни в России. Но Путин это не Россия и то, что он делает плохо и для нас, и для вас.
А американцы - в этой ситуации они реально помогают. Я их не могу назвать их даже друзьями, они делают то, что им выгодно, но если Россия нас убивает, то США помогают выжить. И это факт.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

У:Р:А У:Р:А У:Р:А У:Р:А

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 970
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Так американцы богатые, а вы нищие
во! я бы тоже не любила нищего и пьющего родственника, который лез бы в мои дела и учил как жить) но с другой стороны, я понимаю, что если бы россия не пришла на помощь русскоязычному населению крыма и донбасса, то покрыла бы себя позором на века. и скорее всего это стало бы началом её распада. так что все очень не просто, уважаемый бомбей. и путин точно такой же заложник ситуации, а не ястреб, как вы его представляете
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):А дальние рубежи это Украина, Сирия, Афганистан - да?
Да. Это ведь дальние рубежи Соединённых Штатов, которые они защищают всеми силами, не так ли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Так американцы богатые, а вы нищие
но с другой стороны, я понимаю, что если бы россия не пришла на помощь русскоязычному населению крыма и донбасса, то покрыла бы себя позором на века. и скорее всего это стало бы началом её распада. так что все очень не просто, уважаемый бомбей. и путин точно такой же заложник ситуации, а не ястреб, как вы его представляете
Да, заложник, но этими войнами он процесс распада только ускоряет, а не замедляет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):А дальние рубежи это Украина, Сирия, Афганистан - да?
Да. Это ведь дальние рубежи Соединённых Штатов, которые они защищают всеми силами, не так ли?
Да ни фига они не защищают - наоборот ждут когда Россия поглубже везде позалазит.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 970
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Да, заложник, но этими войнами он процесс распада только ускоряет, а не замедляет
про сирию согласна. нам бы сидеть и наслаждаться потоками беженцев в европу, всплеском экстремизма, да еще и масла втихаря в огонь подливать и снабжать оружием боевиков. а еще полностью перекрыть газ, нефть и уголь на украину и выслать миллионы ваших граждан на историческую родину. вот тогда бы вы нас точно полюбили. эххх ольку бы в президенты, но как говорит мой папуля - бодливой корове бог рогов не дал (
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...то США помогают выжить. И это факт.
Да уж, факт неоспоримый - печеньки на Майдане спасли украинскую нацию от геноцида. :Хлопаю:
Так и хочется спросить - кому США помогают выжить в Ираке, Ливии, Афганистане? И в чём заключается их конкретная помощь Украине, без которой не выжить?
Ещё вопрос. Кому именно на Украине США помогают выжить? Кто без их помощи загнётся?
И последний. Почему не загибается Белоруссия, которой США не помогают выжить?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Олька писал(а):эххх ольку бы в президенты, но как говорит мой папуля - бодливой корове бог рогов не дал (
Да, нам крупно повезло :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 970
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Да, нам крупно повезло
:Подмигиваю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):...то США помогают выжить. И это факт.
Да уж, факт неоспоримый - печеньки на Майдане спасли украинскую нацию от геноцида. :Хлопаю:
А я и не знал - обязательно ходил бы за печеньками. А их точно раздавали? Факты в студию!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 970
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А их точно раздавали? Факты в студию!
я видела по телику...американская тетка раздавала, век трусов не снимать!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а): Ещё вопрос. Кому именно на Украине США помогают выжить? Кто без их помощи загнётся?
И последний. Почему не загибается Белоруссия, которой США не помогают выжить?
Странный вопрос кому, конечно же своим ставленникам, не ужели вы думаете народу Украины? Народ Украины США может волновать только тогда, когда это нужно для финансового успеха. Цель проста: добиться реформ за одно подорвав экономику государства, а потом скупить за гроши все основные предприятия, ну и все, делай деньги, деньги, деньги. Смысл демократии и капитализма видимо в этом.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»